Общегородские субботники 2023 года

10 апреля 2023

7 апреля 2023 года стартовала пора общегородских субботников. Сотрудники Главного контрольного управления Администрации Губернатора Камчатского края приняли в нем участие. Эта старая традиция не теряет своей актуальности в наши дни. В результате субботника очищены от снега клумбы рядом с памятником В.С. Завойко на озере Култучном. Субботники в городе будут проводиться каждую пятницу до 26 мая включительно. Участниками по традиции станут трудовые коллективы, общественные организации, студенты, учащиеся школ и все неравнодушные граждане.